Консультант по организационному развитию, бизнес-тренер, коуч, карьерный консультант, член международной ассоциации консультантов ASD
Двадцать лет я работаю с российскими и зарубежными компаниями как HR-консультант, бизнес-тренер и коуч. Я пришла к карьерному консультированию через свою личную историю.
Десять лет назад я работала директором департамента российской компании. В компании назрели большие перемены, и передо мной встал выбор: насколько будущее компании совпадает с моим видением? Чего я действительно хочу в профессии?
В поиске этих ответов я встретила целостный подход в европейской биографической школе. Этот подход помог мне проанализировать свой карьерный путь, осознать свою профессиональную миссию, определить вдохновляющую цель и шаги для ее достижения.
В итоге я стала предпринимателем, членом международной ассоциации консультантов с партнерами в двадцати странах мира. Качественно изменились и мои клиенты, работа с ними стала приносить больший результат и взаимную удовлетворенность.
Шесть лет назад я начала практику карьерного консультанта. Среди моих частных клиентов специалисты, руководители, собственники разных сфер бизнеса. Я помогаю им преодолевать профессиональные кризисы, выстраивать карьеру в организации или предпринимательстве.
В последнее время ко мне обращаются и корпоративные клиенты для развития практик карьерного консультирования внутри компании (среди них СКБ-Контур, Сбербанк, Аудиторская группа Капитал, Клиники лазерной косметологии Линлайн и др.)
С удовольствием поделюсь с вами своим опытом из практики карьерного консультанта.