Титарев Дмитрий

Преподаватель бизнес-практики, директор программ «Мастер управления бизнесом для руководителей высшего звена, ЕМВА» Школы управления СКОЛКОВО

Дмитрий изучал General Management в «Stockholm School of Economics» (Швеция) где получил диплом Еxecutive МВА в 2013 году, изучал Spiral Dynamics Integral Technologies в ValueMatch B.V. и Kanban Systems Improvement в Kanban University. Получил степень кандидата технических наук по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» в С-Петербургском государственном архитектурно-строительном Университете.
В активе Дмитрия более 30 лет управленческого опыта, в том числе 15 лет в международных промышленных и строительных компаниях: BPB Gyproc (Англия), Consoils (Франция), RUUKKI (Финляндия) в роли директора по развитию продуктов и систем, директора по продажам и маркетингу, коммерческого директора, директора по развитию. И 5 лет в консалтинге, в роли СЕО, сертифицированного консультанта по организационному развитию. Более 10 лет Дмитрий работает в области бизнес-образования, являясь автором курсов и программ в Стокгольмской Школе Экономики (Россия-Швеция), Aalto University (Финляндия) С-Петербургском Государственном Университете, бизнес-школе ИМИСП, Школе экспорта Российского Экспортного Центра, Московской Школе Управления СКОЛКОВО.
Основные сферы профессионального интереса: модели и методы управления организацией, принятие управленческих решений, стратегическое и организационное развитие, целеполагание, создание стратегических команд. Дмитрий является автором книг по технологиям, тьютором проектов развития бизнеса.

Выступление:
Корпоративная культура образовательных программ
Корпоративная культура образовательных программ

Социальные сети:
Основной сайт:
VK:
Телеграм:
* - Соцсеть принадлежит Meta Platforms Inc., признанной в России экстремистской организацией




© 2012-2026. Фестиваль «ПиР. Практики Развития». Все права защищены

 Мы онлайн